19 июл. 2011 г.

Доброго времени суток)))
нелучшее лето у меня выдалось, но надеюсь, что негативные тенденции пошли все же на спад) за врем отсутствия здесь немножко пополнила запасы всякими скраповыми штучками, инструментиками  и бумагой, как выяснилось потом, весьма разрозненный наборчик получился, ну да ладно) будем над этим работать)))

так, не будем о грустном... рада видеть вас всех и себя тоже здесь) надеюсь, что вдохновение нас всех посетит и останется подольше)
между тем... вот такая веселенькая открыточка


 "сложилась" у меня по скетчу Апельсинового Ёжика


основа открытки - бумага для пастели, в работе использовала бумагу для скрапа  Cosmo Criket из набора  Social Club (листочки Martini , Jazz и др.), из этой же коллекции -двусторонние карточки и стикеры . ну и розочка еще. Все же от бумаги во многом зависит настроение в процессе работы, хочешь-не хочешь, а при работе с такими жизнерадостными цветами и настроение поднимается. Кстати, открыла для себя использование карточек (для журналинга и т.п.) для оформления внутренней части открыток, очень удобно потом от руки подписать пару слов, наверняка многие уже до этого додумались... а я вот "медленный газ", только сейчас сообразила))))



Всем всего самого хорошего!
хохо

ps: картинки кликабельны.

4 комментария:

  1. Елена, вот как раз творчество может отвлечь от грустных мыслей:) Иногда занятые руки освобождают голову (от всего неприятного:). Пусть оставшаяся часть лета пройдет на ура!!!

    Открытка опять стильная, а строчка-то какая ровная, загляденье!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Asja, огромное спасибо за теплые слова)так и поступаю, ухожу в творчество с головой)

    ОтветитьУдалить