12 сент. 2011 г.

to do list

Доброго вам всем времени суток)
Дождик поливает, от понедельника никуда не деться, но не будем унывать) Жизненные неурядицы улаживаются, потихоньку все становится лучше, так что верим в светлое будущее и улыбаемся почаще)))
Сегодня покажу блокнот. Идея создания родилась благодаря чудесной бумаге Restoration от Crate Paper, сказать, что эта бумага просто чудо - не сказать ничего) она такая... такая... ну прям вообще))) листы не просто красивые, но еще и очень приятные на ощупь, текстурированные,  особенно полюбился мне этот голубой листочек с кружавчиками (ну да, голубой период у меня продолжается))) В общем, попал он мне в руки, и подумала я, что хочется сделать что-то такое, что будет использоваться почаще... вот так и решила, что буду делать блокнот. Как раз нужно как-то собрать в кучку записи на тему где и что купить скраповое, записать названия, бренды и пр. Даже наверное буду цеплять образцы  бумаги, чтобы в любой момент можно было прикинуть, что есть в наличии при реализации нового проекта. 
Использовала: картон для обложки, бумага коричневая плотная  для обложки и разделителя, на форзацах бумага ММЕ, на внешней стороне обложки бумага из набора Restoration от Crate Paper, страница с карманами тоже из бумаги из этого набора, еще хочется отдельно сказать про тканевые брадс Pyrus, Basic Grey, они такие хорошенькие, миленькие  пупочки);  вырубки из набора Butterfly Garden, Pink Paisley; вырубки из листочка  с вырубками-тэгами, коллекция Steampunk Debutante, Graphic 45; стикеры Social Club, Cosmo Criket; лист  Junque из коллекции Daily Junque (производитель Pink Paisley); брадс ММЕ; крафт-бумага для страничек


вот она "вкусненькая" пупочка)))
первый разворот:
можно положить записки/визитки в кармашки...
второй разворот, очень хотелось какой-то переход сделать с левой страницы на правую, поэтому вот так в итоге (этот кармашек повместительней):
изначально хотелось для страниц крафт-бумагу, на фото она кажется серой, а в жизни она теплее и "коричневее":
простенький разделитель:
обложка сзади, место пришивания резиночки прикрыто брадс, с плоской резинкой было бы попроще, но она смотрелась бы громоздко на лицевой стороне:



Спасибо. что досмотрели до конца)))
Хорошего вам настроения!

Попробую поучаствовать в задании Scrap Boutique (скетч № 8)

9 комментариев:

  1. класс!!хочу себе такой)))обложка вапще суперская!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Пасиб, Тань)))) Ну так в чем же дело, всегда можно себе такой сделать)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо , что воспользовались нашим скетчем от Scrap boutigue!Обложка офигенная как и сам блокнот!!!!За подробные комменты отдельный респект!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Работа действительно интересная! Решение с резиночкой классное!

    ОтветитьУдалить
  5. Марусина мама, love_lava, большущее вам спасибо)

    ОтветитьУдалить
  6. потрясающая обложка!! и такая конструкция блокнота необычная - разноразмерные вставки здорово внутри смотрятся!)

    ОтветитьУдалить
  7. Лен, я смотрела твой фото-сайт, и все бабочки на этом блокноте у меня сразу ассоциировались с теми твоими пойманными в кадр:) Сочетание цветов в блокноте суперское! Только самое приятное в него запиысвать!:)

    ОтветитьУдалить
  8. ЛёЛя, bazanich, Asja спасибо большое за теплые отзывы!!!!!

    ОтветитьУдалить