1 нояб. 2011 г.

Маленькие радости))) или Скетча.net №9

Доброго времени суток) в блоге Scrap Boutique началось очень необычное и трогательное задание, ну а я уже поучаствовала в нем как приглашенный дизайнер)



Необходимо сделать мини-открытку размером 5*9 см . Но это должна быть не просто открытка, а открытка – признание, с помощью которой вы признаетесь мужу (жене),ребенку, папе или маме, подруге или другу в ваших чувствах. Эту открытку необходимо будет спрятать куда угодно, лишь бы доставить неожиданный момент радости и счастья вашим близким.
Сразу скажу, что задание пришлось очень кстати! Совсем скоро у нас с мужем очередная годовщина свадьбы и эти открыточки совершенно точно станут частью моего поздравления) У меня получилось две открытки (хотя, не исключаю, что буду делать еще). Так как открытки для мужа, то старалась делать их максимально мужскими, без цветочков-кружавчиков))) Первая - "Don't forget - (внутри) I love you." Ее я запланировала повесить на холодильник на прищепочку, в моем случае это тоже, что и спрятать, т.к. среди магнитного безобразия открытку можно некоторое время и не замечать.  
Вторая - "It's a date. (внутри) forever." Эту открытку решила спрятать в кошелек, поэтому здесь минимум объема, но "на помощь" пришла строчка, открытка прошита практически вся вдоль и поперек)))) строчка-зигзаг как символ восходящих потоков, несущих воздушный шарик выше и выше))
Использовала: бумагу ММЕ; 7G; Pink Paisley, коллекция Daily Junque (вырезки из листов TabsJunque); вощеный шнур, скобы, бусинки, хольцевский зажим, строчку.



Зы: а еще приятно, что мои открытульки оказались на баннере задания, ну очень приятно)))))
Спасибо за внимание и обязательно поучаствуйте!

6 комментариев:

  1. Лена, они такие милые, просто прелесть!))

    ОтветитьУдалить
  2. такие лаконичные, стильные и истинно мужские!супер!и все-все со смыслом)уверена мужу понравится))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, Тань, пасиб большущее)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Мне так понравились! Такие лаконичные и стильные :) Особенно порадовало такое удачное использование бумаги ММЕ в мужской теме :)

    ОтветитьУдалить
  5. Алин, Оль, спасибо вам большое за отзывы)

    ОтветитьУдалить