3 дек. 2012 г.

Скетч №3, фишки и новинки в Скраподелках!

Доброго времени суток!
сегодня я с новостями от Скраподелок) начну со свеженького Скетч #3, который на днях был опубликован, и который снова для нас сотворила Лена - Elena_ss )))
а вот и моя облачно-воздушная открытка:


листочек Kraft Clouds/Everyday Electric/Echo Park (обе стороны); полосочка из листа Surfboards/Soleil/Basic Grey, штамп из коллекции Spring Jubilee/Pink Paislee, фишка из набора "Счастье есть", кружево, твайн, брадс, шебби лента, глосси акцент


 воздушный шар немного терялся, поэтому слегка затонировала его дистрессами, и прошила голубыми ниточками
 "дождинки" в тучках тоже имеются)))

а вот и сам скетч) правда же миленький)


а теперь пару слов о новинках) у Оли в магазинчике появилась совершенно потрясающая коллекция Portfolio Pink Paisleе!  кстати, ниже на фотках с фишками будет листочек из этой коллекции, мне эта бумажка очень по душе) очень вдохновляющая, хочется сделать из нее что-то особенное, даже скорее - особенные странички) также среди новинок (и вот тут еще новинки) бумага Echo Park из коллекции Everyday Electric (из этой бумаги моя сегодняшняя открытка); красивый, необычный и качественный чипборд Artisan Collection/Pink Paislee (с проявляющимся рисунком, да к тому же на клейкой основе! снимаете защитную пленочку и клеите, очень удобно), рамочки, карточки и фишки в новых дизайнах и куча других прелестей))) 

и, кстати, о фишках) мне хочется поделиться своими впечатлениями от работы с ними) у Оли они какие-то особенные) не такие, как я видела и использовала  раньше... картиночки интересные, четкие, яркие)  сами фишечки аккуратные и имеют металлическую основу... за счет этого они имеют некоторый вес, что мне очень понравилось... мне вообще нравится осязать материалы, важно какие они на ощупь, по фактуре и т.п. в общем, я в них влюблена))

 да, с машинкой моя сааамая любимая)



спасибо, что дочитали/досмотрели до конца!
хорошего денечка)


11 комментариев:

  1. какая классная, Лен! а шар прошитый- ммм!

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка - прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Покорена!
    шар прошитый вообще заставил в восхищении замереть!
    красота!
    и как всегда безупречно!

    ОтветитьУдалить
  4. клааас!!Лен!!супер!!а прошитый шар..вообще нет слов!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классная открыточка!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо огромное за комментарии)))

    ОтветитьУдалить
  7. нежнее нежного!
    фишки конечно очень интересные... но вот меня волнует- как их так прикрепить, чтобы со временем они не отвалились... двухсторонний скотч не подружился с фишками на пластиковой основе (((

    ОтветитьУдалить
  8. Рит, спасибо)))
    Если я хочу намертво приклеить фишку, то промазываю ее по периметру клеем помимо скотча. Попрубуй так) раньше я еще умудрялась пришивать, но это крайне неудобно)

    ОтветитьУдалить