21 окт. 2013 г.

Love you more

Привет, мои хорошие)) я тут бессовестно свинтила на недельку в отпуск и поэтому нахождение за компом меня не так нервирует, вот забежала рассказать про задание в Скраподелках!
У нас новенький скетчик и мы очень ждем ваши чудесные работы!!!

 А у меня блокнот, А5. Я тут как-то между делом поняла, что совершенно замучилась нарезать бумагу на свой любимый формат (примерно 18х12), что на это уходит слишком много времени, и хоть мне узенькие блокноты нравятся больше стандартных, решила попробовать "поработать" пока с А5 форматом. 
Блокнот влюбленно-девчачий, хоть и не совсем в традиционной для этой темы цветовой гамме.



 На обложке намешана бумага разных производителей - Dear Lizzy, MME, что-то еще, оверлей, крафтовый конверт, металлическая рамка, брадс. Бордюр с листа с цветами отрезать не стала, очень уж миленькие сердечки, а в том месте, где была дырочка, сделала сквозное отверстие, вставила люверс и приспособила под завязку. 




Внутри на форзацах чудесный крафтовый листочек Productive/Amy Tangerine, кстати, обрезать бордюр тоже рука не поднялась))) а мой обожаемый оверлей - Chic Circles Green/Hambly Screen Prints




ну и сама скетч)




6 комментариев:

  1. умммммм))))ширли-мырли, красотища)))))как я соскучилась по твоим таким нежным и гармоничным изделиям))))а горох))))оооооо, это просто суперски,я распустила слюни)))ООООчень шикарный, Леночка-молодец)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, до чего же классные блокноты у тебя выходят!! Ни убавить, ни прибавить. Вроде и просто, а в то же время как гармонично и "вкусно"..

    ОтветитьУдалить
  3. работы очень понравились! Строчка идеальная!

    ОтветитьУдалить