10 мая 2012 г.

черный - не значит мрачный!

Всем доброго времени суток)
эта открытка "началась" с того, что я пытаясь найти общий язык со StazOn'ом, шлепала штампики на все попадающиеся по руку поверхности)  дело дошло и до крафт-картона, нашелся небольшой огрызочек, который не жалко... было не жалко... после того, как на нем появился этот воздушный шарик, рука выбросить не поднялась и пришлось изобретать открытку) потом "нашуршала" в банке с обрезками кусочек листа 7G с текстом, кусочки картона, на которых приподняла элемент с отштамповкой, кусочек оверлея... и т.п. ну и вот, что вышло в итоге)


Материалы: лист Pearls из коллекции Portrait/Crate Paper, крафт-картон, оверлей, декоративный скотч, нитки, люверс, бумажные цветы, скобы.



Утилизировала обрезки вместе с Заданием №8 от Штампомании.
(до 29 мая)

23 комментария:

  1. Ленчик..ну безумно нравится!!!!ни капли не мрачно..только красиво и как всегда ооочень стильно!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, черный очень богатый цвет и совсем не мрачный)) а воздушный шар придает работе некую романтичную легкость на фоне бесконечного существования....
    вообщем мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, спасибо за такой философский комментарий)пошла думать о смысле жизни)

      Удалить
  3. Стильная открытка! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классно!!! А цветочки на чёрном фоне смотрятся свежо и ярко!!! И горох на фоне любого цвета всегда смотрится умилительно и стильно одновременно.Мне очень понравилась открытка. Лен, а что внутри? Ты как то оформляешь открытки внутри?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонь, спасибо за комментарий)
      внутри бывает по-разному, в данном случае пусто. вообще внутри не люблю оформлять, если честно) бывает вклеиваю карточки для журналинга подходящие по теме, или просто однотонную скрапбумагу светлую, чтобы надпись, сделанная от руки, была хорошо видна. есть еще вариант такой - распечатка пожеланий на кальке или опять же на скрапбумаге.

      Удалить
    2. Я тоже внутри редко оформляю. Просто фигурными ножничками вырезаю из акварельной бумаги прямоугольники и приклеиваю их с цветной подложкой. Просто я когда вижу красивущую открытку, хочется посмотреть: а как там внутри? Вот я и спросила.

      Удалить
  5. Очень стильно! Спасибо что творишь вместе с Штампоманией)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиб большое) думаю, я еще поучаствую в этом задании, уж очень оно полезное)

      Удалить
  6. воздушно! Спасибо что творите вместе с Штампоманией!

    ОтветитьУдалить
  7. да, это правда) действительно получилось не мрачно, а выдержано) спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот с названием поста согласна на 200%!!! Хотя в этой работе черный такой немного приглушенный, что ли... да плюс горошек - это отдельная тема))) Результат хорош!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) черный действительно, такой, немного "потертый", ну и горох тоже освежил фон)

      Удалить