28 дек. 2011 г.

проходила мимо)

Всем доброго времени суток)
проходила мимо, решила зайти поздороваться) просто я на некоторое время выпала из скрапового мира. Знаете, как говорится "один переезд хуже двух пожаров"... так вот, нам посчастливилось испытать это на себе)) итак, НГ будем встречать уже на новом месте, в более просторном и уютном, вот только осталось до конца распаковаться и стабилизировать бытовой аспект.
А еще хочу в продолжение к одному из предыдущих постов напомнить, что в блоге  Скраподелок все еще продолжается фото-задание "Загадочный мир отражений", ну и попытаюсь вас вдохновить немножко, а вдруг получится)))) Нашлась у меня котофотка, одна из моих любимых, такая, очень странная она вышла) Дело было так: кошь сидела этажом ниже на балконе и с любопытством на меня глазела) в балконном окошке отражались окна, подоконники и стены, поэтому  может показаться, что кошь прозрачная. 


Хорошего вам настроения, море вдохновения и с наступающими праздничками!!!

1 комментарий:

  1. обожаю кошариков)))))и эта кошечка потешная такая))))))
    с переездом тебя!!!это всегда вдохновляет..правда уже когда все-все распаковано, расставлено...тогда кайф))))))))в общем пусть на новом месте вдохновение тебя просто преследует круглосуточно)))))))и ты нас будешь часто-часто много-много вдохновлять тоже))))))

    ОтветитьУдалить