10 апр. 2012 г.

яйца)))

Всем привет)
я сегодня с яйцами))) дело в том, что в Океане Идей вовсю идет подготовка к Пасхе! и вот, что получилось у меня) 
В основе гнездышка - каркас из картона, по верхнему краю приклеено х\б кружево, затем - сизаль. Косичка из тонких веревочек помогает держать форму. Также украсила гнездышко бумажными цветами, "гирляндами" из ниток и бусин. Для украшения яиц (они пластмассовые) выбрала светлую ткань с мелким цветочным рисунком. Нарезала полоски (по высоте яиц), растрепала срезы и приклеила на яйца. Вот такая "шебби-пасха" у меня получилась в итоге.


если заглянете в Океане Идей, то найдете там работы других членов ДК, а также кучу ссылок с идеями и вдохновительных картинок с данной тематикой.

8 комментариев:

  1. шебби-пасха)) мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. приятное такое фото)
    и классная идея для праздника)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, сейчас все сезонно помешались на яйцах, в глазах рябит О_о, но твоё гнездышко мне понравилось! Не зря увеличила фотографию:)) Оно такое нежное, легкое и милое:) Не знаю, подходят ли эти определения к данной тематике, но всё же. С удовольствием поставила бы эту прелесть на стол!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рябит не то слово, тут я с тобой согласна)) я и сама всячески избегаю "узкопраздничных" марафонов, да и на Пасху обычно меня хватает разве что на термонаклейки)))но, такова специфика "работы" в ДК... надо, значит - надо)
      Пасиб)

      Удалить
  4. Как красивоооо!!!! Чудесная идея!!! Мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить