1 мая 2012 г.

Всем привет) 
в это сложно поверить, но у меня страница сегодня) и даже добровольно)
хотелось больше воздуха, хотелось уйти от помпезности и вычурности, зачастую присущих страничкам со свадебными фотками, ну и вот, что вышло:


Материалы: лист из набора Classic Calico/Studio Calico
буквы Basic Grey, лист Pearls и бордюры-стикеры из коллекции Portrait/Crate Paper, кусочек листа Sweets/ Emma's Shoppe/Crate Paper, стикеры-бирочки из коллекции Emma's Shoppe/Crate Paper, штампы Pink Paislee, бумажный цветок, вощеный шнур, полужемчужинки, хольцевский скотч 


 указатель направлен на 30е число... и здесь хорошо видно основную бумагу, бумага нереально классная! отличный вариант для фона.



страница по отличнейшему скетчу от My-Scrap.ru

15 комментариев:

  1. оч клевая страница!
    мне оч нравится сочетание красного и белого! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рая, спасибо большое)мне такое сочетание тоже понравилось) немного для меня непривычно, но вроде хорошо.

      Удалить
  2. Вот это дааааа!!! Я когда к тебе, Лен, захожу, у меня другие слова вобще теряются. Только так. Сижу с открытым ртом и с восхищением луплю глаза на твои шедевры!!! Очень классный скетч и ты здорово его обыграла!!! Просто чудо, а не страничка!!! И бумажка красивая и тема свадьбы мне сейчас очень близка. Делаю свадебный альбом. Здорово, Лен!А у тебя есть готовый свадебный альбом? Хочется посмотреть весь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) скажешь тоже... "шедевры"))) готовый альбом... стыдно признаться, но это первая страничка в свадебный альбом, а стыдно потому, что уже четыре с лишним года прошло со свадьбы, а я только сейчас решилась начать. Надеюсь, на первой страничке не остановлюсь)

      Удалить
    2. Вот и у меня валялись фотки в мешочке и стыдно мне стало))) А всё откладывала, откладывала, да решила проект сделать "Свадебный альбом", откликнулись, правда только два человека, но зато теперь назад отступать некуда! Раз начали, надо доводить до конца! Ну страничка шикарная! И не спорь со мной, говорю же шедевр!!!))) Если так дальше пойдёт, у тебя будет потрясающий альбом! Красивый и интересный!!!

      Удалить
  3. Лен, страничка замечательная! И правда, легкая ))) А то, что 4,5 года прошло со свадьбы - видимо сейчас ты созрела! Я тоже в процессе сижу и получаю нереальное удовольствие от того, что делаю альбом для нашей семьи )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, пардон за 4,5 ))) поправка: 4 с лишним года )))

      Удалить
    2. Пасиб большое) почти правильно, 4 и 5 мес, так что практически 4,5)
      я сейчас делаю и думаю, а вдруг появятся потом какие-то новые украшения, новая интересная бумага... а это ж на всю жизнь...

      Удалить
    3. А кто помешает сделать новый альбом с теми же фото, а этого "первенца" отдать на хранение родителям? )))

      Удалить
    4. боюсь, на такой подвиг я врядли пойду) мне б этот экземпляр осилить)

      Удалить
  4. Лена, очень легкая и светлая страничка, а в фотографиях столько нежности!!

    ОтветитьУдалить
  5. для меня все свадебные странички - подвиг, наверное потому что никак свой альбом не сделаю, ну а твоя - просто супер стильная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, пасиб большое) мне теперь бы это мероприятие не растянуть еще года на 4)))

      Удалить
  6. Классная - свобода, простор, но основная тема раскрыта.

    ОтветитьУдалить